Межрегиональная Общественная Организация
Развития Психологии и Психотерапии «Европейская Ассоциация Развития Психоанализа и Психотерапии» РО Москва ЕАРПП НО ECPP (Вена)

13.05.2020

Новое название Межрегиональной Общественной Организации

Наша Межрегиональная Общественная Организация с 21 апреля 2020 г обрела новое название: "Европейская Ассоциация Развития Психоанализа и Психотерапии".

Этот важный шаг отражает динамику развития нашей организации в сторону подтверждения самостоятельного профессионального вектора развития в поле психоаналитического дискурса в России.

Наше Московское отделение теперь именуется РО Москва ЕАРПП НО ECPP (Вена). Все статусы и международные аккредитации сохраняются.

В связи с мерами по самоизоляции,  Решением Правления ЕАРПП от 16.04.202, утвержденный ранее срок окончания финансового года - конец апреля, в 2020 году продлен еще на 3 месяца.

Убедительная просьба!

Членам РО Москва ЕАРПП, кто  до 20 апреля не успел оплатить ежегодный членский взнос 3.500 за текущий год,   до 31 июля 2020г  внести эту сумму по новой платежке.

Копию чека необходимо выслать казначею Тишковой Т.О. aloxa50@yandex.ru+7 (985)211-54-14

 

Мы понимаем какое непростое время проживают члены нашего отделения - Москва и область стали эпицентром эпидемии COVID-19 в России. 

Актуальность  профессиональных встреч возросла. 

Ориентируясь на внешнюю обстановку, Правление РО Москва пересмотрело  расписание и форматы мероприятий плана 2020 г :

* Клинические Субботы  с 18 апреля переведены в бесплатный онлайн формат - семинар плюс дискуссия;

* IV Кляйнианские Чтения (с большой надеждой на выход из самоизоляции) с 30 мая перенесены на октябрь;

* Бюллетень  до августа будет издаваться в спец режиме - оперативно отражать информацию КС и других событий профессиональных площадок.

 

Мы приглашаем  на  Клинические Субботы 23 мая и 20 июня  в 12.00-15.00 Мск на платформе ZOOM.

Вас ждут тематические семинары по актуальным статьям современных аналитиков и полутора часовая дискуссионная группа, на которой можно обменяться опытом о сложностях онлайн терапии, психоанализа или ведения групп.

Следите за анонсами по рассылкам и на странице Фейсбука. 

С уважением,Правление РО Москва ЕАРПП